Жидкая кожа - уникальное средство для ремонта изделий из кожи, - объявление N10446770

Реклама
Строительство и ремонт - разное Новочеркасск, Более месяца назад

Жидкая кожа - уникальное средство для ремонта изделий из кожи. Раньше, когда Вы нечаянно порвали или поцарапали любимую вещь из кожи (мебель, сумка, куртка, плащ, обувь и другие вещи), вставал вопрос: как отремонтировать кожу? Чем отремонтировать кожу? С нашей новинкой Жидкая Кожа теперь эти вопросы отпадают раз и навсегда! С жидкой кожей вы легко самостоятельно отремонтируете любую порванную, поцарапанную или порезанную вещь! Жидкая Кожа создана для ремонта изделий из кожи, превосходно проникает в структуру кожи, изделие и жидкая Кожа становятся одним целым! Жидкая Кожа имеет превосходную пластичность и достаточную прочность. После высыхания, при любом сжатии и сминании восстанавливает исходную форму. Производитель: Liquid Leather ("жидкая Кожа") - США.

Подготовка поверхности и способ применения: поверхность очистить от загрязнений (обезжирить). Подобрать нужный цвет. Для нанесения использовать художественную кисть или губку. ПОМНИТЕ! Жидкая Кожа начинает схватываться в течение 30 минут, полимеризуется в течение двух часов, окончательно застывает в течение суток!

Потертости: равномерно нанести жидкую кожу тонким слоем на поверхность, выравнивая сухой губкой (слегка прижимая) для придания рельефа кожи. Дайте высохнуть. Если необходимо, повторите процедуру.

Мелкие трещины, порезы: соедините края как можно плотнее, кисточкой нанесите немного средства, выравнивая сразу после нанесения. Дайте немного подсохнуть. Нанесите следующий слой, если это необходимо, выровняйте и дайте окончательно высохнуть. Для придания рельефа промокните сухой губкой, не дожидаясь схватывания средства.

Порывы, глубокие порезы: вывернуть изделие (если это возможно) наизнанку. Соединить края как можно аккуратнее и ближе, используя клеевую ткань и утюг проклейте место разрыва (разреза). С лицевой стороны нанесите средство небольшими порциями кистью на место стыка порванных сторон, выравнивая поверхность. Дайте подсохнуть, промокните губкой. Если есть необходимость, повторите процедуру. ВАЖНО: Не оставляйте средство для ремонта открытым более 30 минут, во избежание высыхания.

Специально для Вас мы подготовили DVD-диск с видео-инструкцией по использованию средства жидкая Кожа! (В заводской комплектации он не предусмотрен! ), а также специальную таблицу смешивания цветов, чтобы вы путем смешивания цветов могли подобрать нужный тон. В комплекте 7 цветов + 1 баночка для смешивания цветов. Опасайтесь дешевых некачественных подделок средства жидкая Кожа, предлагаемых Вам в интернете! Цена 1470 р. За комплект.
Теги: кожа, жидкая Кожа, ремонт кожаных изделий, как отремонтировать кожу, как заклеить кожу, восстановить изделие из кожи.
Телефоны : 89277260320, 89063753197, 89608033739
веб сайт: http:/www. tgr-74. narod. ru эл. Почта: tgr. 74@mail. ru BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей