Продам качественный и не убиваемый пылесос Samsung 1500W - объявление N32411103

Реклама
Пылесосы Новочеркасск, Более месяца назад

Продаю недорого отличный пылесос Samsung 1500W в красном корпусе, б/у. За все время эксплуатации ни разу не ломался. Служил верой и правдой долгое время. Все в отличном техническом состоянии. Продаю по причине ненадобности, т. к. подарили новый, более современный пылесос (кстати, тоже Samsung). В комплекте идут: 2 насадки-щетки, шланг, трубка-телескоп. Достоинства: Достаточно мощный, хорошо вычищает пыль, мусор (в том числе в салоне авто). Большой заменяемый мешок-пылесборник. Очищение пыли осуществляется аж через 4 (! ) фильтра (т. е. оснащен многоступенчатой системой фильтрации, которая помогает надежно удерживать пыль внутри пылесоса и жизненно необходима аллергикам и астматикам). Очень компактный (даже для любого объема багажника авто) и легкий пылесос. Отличный дизайн. Имеется две насадки-щетки. Одна – пол/ковер. А вторая специальная щетка – «Pet Brush» , которой можно прекрасно убирать шерсть домашних животных с ковров, одеял, одежды (незаменимая вещь! ). Шланг поворачивается на 360 градусов (так что вы случайно не перегнете и не сломаете шланг). На корпусе есть индикатор наполненности (и вам не надо постоянно открывать и смотреть наполненность мешка). Присутствует автоматическое сматывание шланга. Радиус действия пылесоса – 9, 2 метра! Есть функция выдувания (для уборки в труднодоступных местах). Шланг с трубкой-телескоп могут крепиться к корпусу пылесоса (его удобно ставить в вертикальном положении, занимает меньше места). Для большего комфорта имеется ножной переключатель вкл. /выкл. , а также регулятор мощности (удобен для экономии электроэнергии). Есть ручка для переноски.
Из несущественных недостатков – имеются царапины на корпусе и он только для сухой чистки. Покупайте – гарантирую, не пожалеете. Звоните, пишите – буду рад общению и отвечу на все интересующие Вас вопросы. Торг уместен.
ТТХ пылесоса Samsung 1500W VC-6025V.
Максимальная потребляемая мощность, Ватт - 1500;
Мощность высасывания, Ватт - 350;
Скорость потока воздуха (л/сек) — 38
Емкость пылесборника (л) — 3, 8
Щетка (число положений) - 2 положения (ковер/пол)
Ширина очищаемой поверхности — 290 мм
Система фильтрации: двойной пылесборник, моторный фильтр, промежуточный фильтр, выходной фильтр, сменный микрофильтр;
Функция выдувания - Да (может быть использована при уборке в труднодоступных местах и углах, например, при чистке оконных рам. )
Размеры нетто ШхВхГ (мм) - 270х220х450
Тип уборки — сухая
Вертикальная парковка - Да
Уровень шума — 78 дБ
Вес — 4. 7 Кг. BuyReklama.ru

Цена:1190,00 рублей
Объявление неактивно