Отдых на побережье Черого моря по доступным ценам - объявление N21065718

Реклама
Туры, путевки Новочеркасск, Более месяца назад

Курортный посёлок Архипо-Осиповка расположен прямо на берегу Черного моря, в устье рек-Вулан и Тешебс, и входит в состав Геледжикской группы курортов. Это место с умеренным тёплым климатом, большим обилием солнечных дней, ласковым морем, чистым воздухом, современными развлекательными комплексами, прекрасным пляжем из мелкой гальки и песка, пологим песчаным дном удобным для купания детей и с доброжелательными гостеприимными жителями.

Своей гостеприимностью отличается также мини-гостиница «АКВАМАРИН» , находящаяся на улице Ореховой вблизи горной реки Вулан и в пяти минутах ходьбы от городского пляжа. Гостиница состоит из десяти номеров «эконом» и десяти номеров «люкс», с уютной столовой на первом этаже и местом для отдыха на втором. Напротив нашей гостиницы, располагается палаточный лагерь с зелёной и прохладной территорией на берегу реки Вулан, где вы сможете купаться, ловить рыбу и готовить шашлык.

Достоинством нашей гостиницы является наличие современного быстроходного катера, на котором можно совершить незабываемую, морскую прогулку.

Для посещения мини-гостиницы Аквамарин вам необходимо приобрести путёвку .

Подробную информацию о ценах можно узнать, связавшись с нами по контактным телефонам.

В стоимость путёвки входит проезд мягким автобусом, 3-х разовое питание, проживание.

Отдых в Архипо-Осиповке
Сейчас посёлок удивительно преобразился. Кемпинги, санатории, базы отдыха приобретают всё большую и большую известность. Частные мини-гостиницы набирают вес в обслуживании отдыхающих во время наибольшего спроса на жильё. Те, кто стремится отдохнуть в тёплой и непринуждённой атмосфере, найдут именно такой отдых на это отрезке побережья.
Главное развлечение Архипо-Осиповки – это, конечно же, пляжный отдых. Вода быстро нагревается из-за того, что море неглубокое. Пляж большой, песчано-галечный, с лежаками, раздевалками, душевыми кабинами, питьевой водой и туалетами и медпунктом. Есть и бильярд, и тренажёрные залы, аттракционы и водные горки, которые особенно порадуют детей.
Вечером прогуляться по набережной Архипо-Осиповки – одно удовольствие. Чистая, широкая, с множеством светильников набережная заполнена ресторанчиками, кафе и барами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 14.07.2014 16:10:16 Гость
    добрый день!хотела бы узнать сколько стоит путевка в Архипо-Осиповку, на одного человека в середине или конце августа, на 5 дней
  • 16.07.2013 15:00:39 Гость
    стоимость путевки на 5 дней в середине конце августа эконом класс