Натяжные потолки компания Версаль - объявление N10341702

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Новочеркасск, Более месяца назад

КОМПАНИЯ &9668; ВЕРСАЛЬ &9658; это
&9818; АКЦИИ и СКИДКИ, САМЫЙ большой выбор и доступные цены !
&9818; Пятилетний опыт работы!
&9818; Многоуровневые и 3D потолки !
&9818; Высокое качество монтажных работ!
&9818; Четкое соблюдение сроков поставки и монтажа!
Многоуровневые и 3D потолки! ! ! ! Мы работаем в городах: Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону, Шахты, Таганрог, Азов ! ! ! !
Натяжной потолок:
- создает идеально ровную поверхность, скрывая дефекты основного потолка (пятна, трещины, неровности). Очень лёгок в уходе, его достаточно протереть мягкой тряпочкой, с применением любых моющих не абразивных средств.
- расширяет пространство, если вы выбираете глянцевое полотно, за счёт зеркального отражения. Это придаёт комнате особый шарм и оригинальность.
- является водоотталкивающим, не образует конденсат, и со временем плёнка не желтеет, при воздействии солнечных лучей не выгорает. Очень часто в таких помещениях как ванна и кухня мы сталкиваемся с такой проблемой, как недостаток пространства, и отличным решением будет выбор глянцевого чёрного полотна. По законам дизайна более тёмный цвет имеет лучшие отражающие свойства и так как, это ещё будет и глянцевая поверхность, то ваше пространство визуально максимально увеличится. Выбрав такое решение , вы получите сразу несколько преимуществ- с эстетической стороны вы получите стильную ванну или кухню, а с технологической – визуальное расширение пространства!
- в натяжные потолки можно спрятать системы вентиляции, противопожарной безопасности, сигнализации. Сам потолок является безвредным для здоровья, экологически чистым, не имеет противопоказаний, не впитывает запахов, не поддерживает горение.
- если вас затопят соседи, плёнка ПВХ выдерживает до 100 литров на метр квадратный.
- монтаж натяжных потолков является чистым и занимает от 2-х часов.
Но самое главное преимущество натяжных потолков нашей компании – это то, что вы получаете всю красоту и комфорт по МАКСИМАЛЬНО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ И В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!
Выезд замерщика бесплатный и ни к чему не обязывающий! ! BuyReklama.ru

Цена:420,00 рублей