Клинический психолог, Многолетний успешный опыт избавления от пристрастия к алкоголю, Метакод Шайдарова, - объявление N20752702

Реклама
Медицинские услуги Новочеркасск, Более месяца назад

Метакодирование блокирует тягу к спиртному, потребность в опьянении не страхом, а отвращением. Метакодирование переключает мозг алкоголика и его психику на работу в режим отторжения спиртного. Специальные процедуры когнитивного переструктурирования , стимульного контроля, контробусловливания и реципрокного торможения позволяют превратить спиртное в мерзость, забыть удовольствие от выпивки.
Ноу-хау метакодирования состоит в уникальном способе превращения спиртного в омерзительный напиток, который не только не хочется пробовать, но не хочется даже думать о нем. После кодирования отвращением нет страдания от того, что нельзя выпить. Мои клиенты не пьют не потому, что опасаются последствий, а потому что не хотят.
Метакодирование не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Отказ кодироваться из-за опасения «стать дураком» совершенно необоснован и указывает на нежелание больного действительно расстаться с алкоголем.
Большая часть обратившихся ко мне уже имеет опыт неудачного кодирования. Для них метакодирование является разумной альтернативой предыдущим кодированиям страхом. Метакод действует так, что вид спиртного или его запах, вид пьющих или разговоры о выпивке становятся глубоко безразличными или омерзительными для того, кто еще вчера напивался до бесчувствия.
Кодирование отвращением проводится за один сеанс в день обращения. Гарантия на срок от одного года до пяти лет. Перед сеансом обязательна минимальная двухдневная трезвость. Тем, кто кодировался другими методами, но сорвался, не нужно снимать старый код. 20 летний опыт работы с метакодированием показал его высокую эффективность даже при ранее неудачном кодировании страхом.
Метакодирование не использует лекарств, не имеет противопоказаний. Более подробную информацию о методе можно узнать на моей консультации.
Стоимость сеанса-5000 рублей плюс 500 рублей за каждый год гарантии. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей